XO PSA-200 – портативная зарядная станция 52800 mAh (190 Wh) с розеткой 200 Вт
Компактный и мощный помощник, который всегда выручит дома при отключении света, в путешествиях, на рыбалке или в кемпинге.
Эта модель станет настоящим помощником во время частых отключений электричества, длительных поездок и отдыха на природе. Благодаря небольшим размерам она не займет много места, например в рюкзаке или бардачке автомобиля. Удобный ремешок внесет дополнительный комфорт в его эксплуатацию, значительно упростив транспортировку. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного, приятного на ощупь ABS пластика, выполнен в практической форме с закругленными ребрами и дополнен перфорацией для эффективного отвода тепла. В одном из его торцов имеется встроенный фонарь мощностью 2W, который может работать в режиме SOS. Во втором торце находятся кнопки управления фонарем, переключение AC/DC и активации LED индикаторов, которые помогут определить уровень заряда встроенной батареи LiFePO4 емкостью 52800mAh (190Wh). Там же расположена розетка с чистым синусом на выходе и следующие разъемы: Type-C, DC IN, DC OUT и 2 USB порта. Розетка может использоваться для подключения разной бытовой техники, требующей мощности не более 200W и напряжения 200-240V (50Hz).
Основные характеристики:
Емкость аккумулятора: 52 800 mAh (190 Wh), тип батареи – безопасная LiFePO4
Номинальная мощность: 200 Вт (чистая синусоида – безопасно для чувствительной техники)
Выход AC: розетка 220-240 В, 50 Гц, до 200 Вт
USB-порты быстрой зарядки: • 2×USB-A: до 18 Вт (5В/2.4А, 9В/2А, 12В/1.5А) • 1× USB Type-C PD: до 65 Вт (5В/3А, 9В/3А, 12В/3А, 15В/3А.
Поддержка протоколов быстрой зарядки: Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, FCP
DC-выход: 12 В/5 А
Вход для зарядки станции: DC 12-24 В, до 60 Вт
Встроенный фонарь 2 Вт с режимом SOS
Индикатор заряда: яркий LED-дисплей + кнопка активации
Материал корпуса: ударопрочный ABS-пластик с софт-тач покрытием
Удобный кожаный ремешок для переноски
Эффективное охлаждение благодаря перфорированной решетке
Размеры и вес:
Габариты (Д×Ш×В): 335×150×145 мм
Вес без упаковки: 1.76 кг
Вес в коробке: 2.13 кг
Комплектация:
Зарядная станция XO PSA-200
Сетевой блок питания
Кабель для зарядки
Инструкция на украинском
6 месяцев официальной гарантии от производителя.
XO PSA-200 – это не просто павербанк, это настоящая мини-электростанция в кармане, которая зарядит ноутбук, дрон, холодильник, свет и все гаджеты одновременно, когда это больше всего нужно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 52800 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, USB-C |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 200 |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Особенности | С фонариком, С ручкой |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 190 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 200 |
- Цена: 7 899 ₴








