
Стерео колонки HAVIT SK768 USB 10W RGB Black
753 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-SK768
Стерео колонки HAVIT SK768 USB 10W с подсветкой. Это компактные колонки, предназначенные для подключения к компьютеру, ноутбуку или другому устройству. Для подключения колонок к устройству используйте кабель со штекером AUX (3.5мм), а для подачи питания и работы подсветки необходимо подключить USB кабель в соответствующий USB порт устройства, к сетевому адаптеру или даже повербанку, если вы находитесь в месте, где нет розетки или сети. Длина кабеля составляет 1,2м. Мощность акустической системы составляет 10W (по 5W кожна колонка). Колонки оснащены RGB подсветкой, которая дополняет стиль и создает приятную атмосферу, управление подсветкой осуществляется с помощью сенсорной кнопки, которая расположена на верхней части корпуса. Регулятор громкости на передней части позволяет удобно и быстро настроить уровень звучания. Они не займут много места на рабочем столе и впишутся в любой интерьер благодаря стильному дизайну. Габаритные размеры колонки составляют 176х106х96мм каждая. Корпус выполнен из надежного и прочного пластика. При просмотре фильмов Будь то прослушивание музыки вы почувствуете приятное и достаточно мощное звучание, ведь они хорошо передают, как высокие так и низкие частоты (бас). Гарантийный срок изделия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 10 Вт |
| Максимальная мощность | 10 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119042585 |
| Штрих-код | 6939119042585 |
| Габаритні розміри | 176mm х 106mm х 96mm |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Материалы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Довжина кабеля | 1.2м |
| Входное напряжение | DC5V |
| Сопротивление | 4 Ом x2 |
| Интерфейс | AUX (3.5мм), USB |
| Диаметр динамика | 2.5" х2 |
| Подсветка | RGB |
| Діапазон частот | 60Hz-18kHz |
| Питание | USB |
- Цена: 753 ₴










