
Акустична система 2.1 HAVIT HV-SF140BT 11W USB Black
1 074 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-SF140BT
Акустична система 2.1 HAVIT SF140BT современная система воспроизведения звука, которая обеспечивает высокое качество звука и умеренные басы при воспроизведении с любого устройства. Состоит из сабвуфера выходной мощностью 5Вт и двух колонок по 3Вт каждая, благодаря чему отлично воспроизводит как голос, так и разнообразные спецэффекты. Общая мощность акустической системы составляет 11Вт. С данной моделью вы сможете полноценно ощутить разнообразные звуки при просмотре фильма или во время игры, погружаясь в события по ту сторону экрана. Система имеет широкий частотный диапазон от 60 Гц до 20кГц. Входящее напряжение (USB) - DC 5В, 1А (адаптер в комплект не входит). Гарантия составляет – 1 год.
Для работы акустической системы ее необходимо подключить сначала к источнику питания с помощью USB кабеля (достаточно подключить в USB разъем ноутбука или ПК, совместимого сетевого адаптера или даже повербанки, если рядом нет розетки), а затем осуществить подключение непосредственно к вашему устройству с помощью аудио кабеля (AUX. Второй способ подключения акустической системы к вашему устройству возможен с помощью беспроводного соединения по Bluetooth.
Акустическая система совместима со всеми современными гаджетами, такими как смартфоны, планшеты, ноутбуки, ПК, различные игровые приставки, телевизоры, ТВ приставки, и т.д.
Имеет встроенную RGB подсветку в корпусе, которая добавляет атмосферы. На корпусе расположено 3 кнопки для управления акустической системой:
- «VOLUME» - для регулировки громкости;
- «TREBLE» - для регулировки высоких частот;
- «BASS» - для регулировки низких частот.
Беспроводное подключение
1. Включите устройство длительным нажатием на кнопку регулировки громкости «VOLUME». По умолчанию после включения будет активирован режим АUХ.
1. Совершите двойное кратковременное нажатие «VOLUME» для переключения в режим Вluetooth.
1.3. Включите Вluetooth на вашем устройстве и выполните поиск готовых к сопряжению устройств. Выберите среди них «НАVИТ SF140ВТ». При успешном подключении раздастся звуковой сигнал.
Кнопки управления
2.1. Включение / отключение системы: длительное нажатие кнопки «VOLUME».
2.2. Переключение режима подсветки: одно кратковременное нажатие кнопки «VOLUME».
2.3. Переключение между режимами Bluetooth / AUX: двойное кратковременное нажатие кнопки «VOLUME».
2.4. Регулировка высоких частот: кнопка «TREBLE».
2.5. Регулировка низких частот: кнопка «BASS».
Данная модель изготовлена из надежного пластика. Имеет компактные размеры, что позволяет разместить ее даже на небольшом письменном столе. Габариты сабвуфера составляют 99х26х150мм, а колонки 67х65х87мм каждая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Компьютерная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 11 Вт |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119003586 |
| Штрих-код | 6939119003586 |
| Габаритні розміри | Cабвуфер: 99x126x150mm. Колонки: 67x65x87mm x2 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Совместимость | Android, iOS, ПК (Windows, MacOS), Sony PS, TV, BT |
| Материалы | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Интерфейс | USB 2.0, AUX (3.5мм), Bluetooth V5 |
| Вхідний струм | DC 5V/1А |
| Диаметр динамика | 3"+ 2" х2 |
| Подсветка | RGB |
| Діапазон частот | 60Hz-20kHz |
| Питание | USB |
| Аудіо входи | AUX IN, Bluetooth |
- Цена: 1 074 ₴




