
Наушники накладные беспроводные HAVIT H616BT "VINTAGE 01H" Silver
1 319 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-H616BT-SV
Наушники накладные беспроводные HAVIT H616BT "VINTAGE 01H" имеют ретро-дизайн, который объединяет эстетику прошлого с современными технологиями и практичностью. Имеют два 40-миллиметровых динамика, которые позволяют наслаждаться звуком хорошего качества. Поддерживают версию Bluetooth V5.4, «Game Mode» («Игровой режим»), «Music Mode» («Режим музыки») и «Тransparent Mode» («Прозрачный режим»). Благодаря «Тransparent Mode» пользователь может слышать окружающие звуки при прослушивании музыки. Одним из преимуществ является возможность подключить наушники к двум устройствам одновременно. Время вожделения – вплоть до 60 часов! Наушники заряжаются всего за 2 часа. Амбушюры и оголовья обтянуты приятной для кожи тканью, легкие по весу (всего 109г), что делает их комфортными для ношения. Наушники оснащены удобными элементами управления для регулировки громкости звука (колесиком регулировки громкости), переключения треков и управления звонками («кнопка питания»), переключения режимов и вызова голосового помощника («MFB»). В комплект вместе с наушниками входит зарядный кабель USB-C, инструкция пользователя, гарантийный талон. Гарантийный срок – 1 год.
Включение и выключение наушников
1. Для включения необходимо зажать кнопку питания на 3 сек. При удачном включении индикатор загорится белым.
2. Чтобы выключить устройство необходимо зажать кнопку питания на 3 сек, в результате чего индикатор мигнет красным три раза.
Осуществление беспроводного подключения
После включения наушников, необходимо включить Вluetooth и осуществить поиск готовых к сопряжению устройств и выбрать среди них «HAVIT VINTAGE 01H». В следующий раз наушники после включения самостоятельно присоединятся к устройству, с которым соединились в последний раз.
Осуществление беспроводного подключения к двум устройствам
Для подключения наушников к двум устройствам одновременно, необходимо осуществить подключение по очереди. Сначала включите Bluetooth на первых устройствах пропустите поиск и создайте пару, затем отсоедините Bluetooth соединение с наушниками, но не удаляйте наушники из перечня устройств Bluetooth! Далее необходимо на втором устройстве осуществить поиск и подключение наушников и создать пару после чего следует осуществить подключение на первом устройстве выбрав его из списка.
Управление наушниками
1. Для воспроизведения/паузы нажмите «кнопку питания».
2. Для воспроизведения предварительного трека нажмите «кнопку питания» 3 раза.
3. Для воспроизведения следующего трека «кнопка питания» необходимо нажать 2 раза.
4. Прокрутка колесика регулировки громкости вниз позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону уменьшения.
5. Прокрутка колесика регулировки громкости вверх позволяет осуществлять регулировку громкости в сторону увеличения.
6. Чтобы принять или завершить звонок, нажмите «кнопку питания» один раз.
7. Для отклонения звонка зажимайте «кнопку питания» в течение секунды.
8. Чтобы вызвать голосового помощника, нажмите кнопку «MFB» 3 раза.
9. Для включения в режим «Transparent Mode» нажмите «MFB» 1 раз.
10. Переключайтесь между «Game Mode» «Music Mode», дважды нажимая «MFB».
ЗАРЯД
Заряд аккумулятора осуществляется с помощью кабеля USB-C, поставляемого в комплекте. Рекомендовано заряжать под напряжением DC 5В, 1А от USB ноутбука или ПК чем сетевым адаптером. Во время зарядки индикатор на наушниках светится красным цветом. Когда аккумулятор заряжен, индикатор горит белым цветом.
Сброс на заводские настройки
Если наушники не могут подключиться или часто отключаются от устройства, восстановите заводские настройки. тенце наушники и зажмите кнопку питания на 8 секунд. Про сброс настроек будет оповещать трехкратное мигание индикатора красным. После сброса настроек повторите попытку подключить наушники к вашему устройству.
Меры предосторожности
1) Не используйте для заряда устройства несовместимые адаптеры питания.
2) Использование вблизи источников тепла или механические повреждения могут привести к преждевременному выходу устройства из строя.
3) Долговременная прослушивание аудио записи на максимальной громкости может негативно повлиять на слух и срок службы устройства.
4) Не допускайте контакта с жидкостью.
5) Запрещается разбирать устройство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | Bluetooth 5.4 |
| Тип крепления | Оголовье |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Apple-совместимость, Android-совместимость |
| Микрофон | Встроенный |
| Назначение | Hi-Fi/Hi-End/Hi-Res |
| Вид | Наушники |
| Функции и возможности | Функция ответа на звонок |
| Время работы | 60 час |
| Время зарядки | 2 час |
| Радиус действия | 10 м |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119037741 |
| Штрих-код | 6939119037741 |
| Вес | 109г |
| Габаритні розміри | 182mm х 160mm х 60mm |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Ємність акумулятора | 400mAh |
| Код УКТЗЕД | 8518 30 00 90 |
| АКЦІЇ | Знижка -10% |
| Совместимость | Android, IOS |
| Вольтаж | 5V |
| Интерфейс | Bluetooth V5.4 |
| Вхідний струм | 1А |
| Диаметр динамика | 40мм x 2 |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Питание | USB-C |
| Час відтворення | 60г |
| Час заряду навушників | 2г |
- Цена: 1 319 ₴




