
Дротова миша HAVIT HV-MS71 USB (1200 DPI, 4 кл)
175 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-MS71
+380 (63) 033-00-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
HAVIT MS71 была создана для того, чтобы вы забыли что такое замена и выбор офисной мыши. Чрезвычайно комфортная, она обладает отличными техническими характеристиками. Прорезиненное колесо, и легкие для нажатия клавишы сочетаются с удлиненным кабелем до 1,4 метра. Для требовательных графических программ разрешение датчика было увеличено до 800 dpi. Для продления срока использования ресурс клавиш улучшен до 3 млн. нажатий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 37 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119048440 |
| Габаритні розміри | 117mm х 61mm х 37mm |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Совместимость | Windows 8, Windows 10, Windows 11, Linux та Mac |
| Довжина кабеля | 1.4м |
| Количество клавиш | 4 |
| Интерфейс | USB |
| DPI | 800-1200 |
| Датчик | Оптичний |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Питание | USB |
Информация для заказа
- Цена: 175 ₴






