
Зарядное устройство HAVIT HV-UCY001 USB 18W White
198 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-UCY001
+380 (63) 033-00-19
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевое зарядное устройство HAVIT UCY001 18W - это блок питания премиум класса, поддерживающий быструю зарядку стандартов QC3.0 18W. Быстрое зарядное устройство имеет разъем USB. Позволяет заряжать современные гаджеты, поддерживающие быструю зарядку. Технология QC3.0 даст возможность заряжать Ваше устройство с минимальным нагревом аккумулятора и за более короткий срок, что в свою очередь продлевает срок службы устройства.
Благодаря своим компактным размерам и легкому весу 55г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не будет занимать много места. Гарантия - 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119079703 |
| Штрих-код | 6939119079703 |
| Вес | 55г |
| Габаритні розміри | 45mm x 31mm x 75mm |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Материалы | ABS |
| Выходное напряжение | USB: DC 5V/3А, 9V/2А, 12V/1.5А (18W) |
| Входное напряжение | AC 100-240V 50/60Hz |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴


