
Зарядное устройство HAVIT HV-UCP014 20W USB+USB-C White
265 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HV-UCP014
Сетевое зарядное устройство HAVIT UCP014 20W - незаменимый аксессуар для вашего дома или для подорожей. Данное зарядное устройство сочетает в себе высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного материала ABS пластика, что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет долгий срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 100-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет два выхода - USB и USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
- Выход USB поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) с значениями: DC 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W), обеспечивающий быструю и эффективную зарядку различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие.
- Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) с значениями: DC 5V/3А, 9V/2.22А, 12V/1.67А (20W), что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другие гаджеты, поддерживающие технологию быстрой зарядки.
Максимальная выходная мощность зарядного устройства USB-C+USB-A - DC 5V/3.0A.
Благодаря своим компактным размерам 45x31x75мм и весу 52г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия - 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Havit |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 31 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Штрихкод | 6939119079741 |
| Штрих-код | 6939119079741 |
| Вес | 52г |
| Мощность | PD20W |
| Габаритні розміри | 45mm x 31mm x 75mm |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Материалы | ABS |
| Тип разъема | USB-A, USB-C |
- Цена: 265 ₴


